Опрос
Популярные статьи
В Харьков прибыла первая партия троллейбусов к Евро-2012
В первую столицу из Львова прибыла первая партия троллейбусов, поставленных по договору между КП «Харьковпасс» и ООО «Львовские автобусные заводы» - в рамках подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу
Как сообщил директор Департамента транспорта и связи Харьковского городского совета Сергей Дульфан, помимо уже доставленных пяти троллейбусов, до конца зимы ожидается прибытие в Харьков еще двух партий машин. 10 троллейбусов город получит до конца января, еще 15 – в феврале.
По словам Сергея Дульфана, согласно достигнутой ранее договоренности, на машинах установлены двигатели производства харьковского завода «Электротяжмаш». Половина троллейбусов имеет одинарные салоны, половина – сочлененные. Все они оборудованы площадками для посадки инвалидов, сообщают в пресс-службе горсовета.
Напомним, в ноябре 2010 года в рамках упомянутых программ, по договору между КП «Харьковпасс» и ООО «Львовские автобусные заводы» в Харьков прибыли 16 автобусов.
Похожие новости:
Харьков закупит 300 автобусов и 300 троллейбусов Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков Завтра во Львове представителям Харькова передадут первые 16 автобусов "ЛАЗ" большой вместимости Кубок Европы прибыл в Харьков Почти 7 млрд.грн. необходимо Харькову на подготовку к Евро-2012
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.