Опрос
Популярные статьи
Brabus представил новый Mercedes SLS AMG в лёгком стайлинге Widestar
На моторшоу в Эссене, красавчик Brabus, представил модификацию стайлинга «Widestar» для ультимативного спорткара Mercedes SLS AMG, которая включает расширенный бодикит, модернизацию ходовой мелочёвки, плюса в десяток лошадиных сил и конечно же — идеализацию интерьера.
Жаль, но пока нет достойной программы для увеличения мощности серийного 6,3-литрового 571-сильного движка. Единственное, что тюнер может предложить — это монтаж «пустой» стальной системы выхлопа, одарённую функционалом регулировки тембра звучания (клапанное распределение). Плюс в мощности — всего десять лошадиных сил. Всё остальное — в разработке.
Костюмчик — хорошо сидит.
По сути — это уже вторая модификация внешки. В своём первом варианте, тюнер представил лишь парочку карбоновых вставок и спойлеров. Здесь же — всё гораздо «шире». Виной тому — раздутые за счёт «карманов» из углепластика колёсные арки хвостовой части. Далее пришлось увеличить ширину колеи примерно на 20 мм и дополнить всё ультра лёгкими колёсными дисками серии «F Platinum Edition» в 21-дюймовом формате с шинами 295/25 (на передке — 20-дюймовые с шинами 275/30). Закругляет картинку — срезанный на 30 мм за счёт модификации подвески клиренс. Кстати, последний, разрабатывался совместно с профи в области «ходовой» компанией Bilstein. Подвеска с функционалом «Ride Control», при помощи клавиш в салоне позволяет настроить себя так, что бы вам было комфортно драйвить практически в любой ситуации. Ну, а как иначе?
Всё остальное — знакомый карбон, где фронт был доработан небольшим спойлером и накладками на воздухозаборники, боковушки — порогами, а хвостовая часть — диффузором и китчёвым спойлером на крышке багажника. Всё.
Салон — уже видели.
В «новом» салоне мало отличий от того, что мы уже видели здесь. Комплектация включает отделку поверхностей кожей, алькантарой и карбоновой арматурой. Помимо этого здесь имеется интегрированная «под» система светодиодной подсветки, спортивный руль, спидометр с отметкой в четыре сотни и приличной мощности аудио система. Топ.
Ценник — пока не сообщается.
Похожие новости:
Brabus представил Mercedes GLK в стайлинге Widestar Mercedes Brabus T65 RS Vanish Тюнер Heico скромно осветил новый компактный универсал Volvo V60 Новозаряженная Audi R8 V10 Racing Edition от тюнера Anderson Brabus представил 800-сильный E-класс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.