Опрос
Популярные статьи



Всего в его арсенале около 20 хибарок, хижин и будок, построенных из фарфоровых тарелок, запчастей от компьютеров и телевизоров, журнальных и книжных обложек, велосипедных колес, обуви, бумажных стаканчиков, пластиковых игрушек.




Сам архитектор говорит о них с теплотой: «Я безумно люблю старые вещи, вещи которые были использованы и истёрты силой времени и человеческой истории. Это объекты, которые служили чему-то, потом были трансформированы и теперь они хотят быть освещёнными и использованными вновь, хотят рассказать о себе».

Похожие новости:
Вещи, которые люди спасают во время пожара Вещи, которые спасут вас в условиях выживания Вещи, которые нужно перестать делать Дамочки, которые знают, чего хотят невероятные вещи с объектами, светом и тенью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.